сахара бич монастир
Iberostar Sahara Beach 3*, Monastir, Tunisia
Отель состоит из трёх зданий по 7 этажей, окруженных большим ухоженным садом. Всего 1042 номера. Подробнее Оставить комментарий об отеле Я был тут Сообщить о неточности Редактировать информацию об отеле
Адрес: # Телефон: 216 73 521088
Отдых в Тунисе 28 августа 2012 Летом 2012 года я металась в поисках места для двухнедельного отдыха. Замечу, что август — самый горячий и самый дорогой месяц для туристов, поэтому поиски проходили скрупулезно в течение недели. Планировала я поехать в одну из стран Европы, но вышло так, что подруга разыскала очень горящий тур в Тунис.


Ресторан, пиццерия, бары (в том числе бар на пляже), восточное кафе, открытый бассейн, закрытый бассейн, террасы для загара с лежаками и зонтиками, магазины, обмен валюты, сейфы на стойке администрации.
Для детей: детский бассейн, игровая площадка, мини-клуб.
На берегу моря, в 8 км от г. Монастир, в 12 от г. Сусс. До аэропорта — 6 км.
Описание пляжа, море и бассейна
Песчаный. Зонтики и шезлонги — бесплатно.
Номер и размещение
Кондиционер (центральный), телефон, душ, туалет, балкон или терраса.
Развлечения вокруг и спорт
Бесплатно: стрельба из лука, волейбол, футбол, баскетбол, дискотека, развлекательные программы.
Платно: теннисные корты, настольный теннис, бильярд, велосипеды, мини-гольф, верховая езда, водные виды спорта на пляже, серфинг.
SAHARA BEACH 3*
- С аквапарком
Примечание
Расчетный час: Check-in (время заезда) после 15:00, Check-out (время выезда) до 12:00.
Важно! При заселении оплачивается туристический налог. Размер налога — 3 динара в ночь при размещении в отелях 4*-5, 2 динара в ночь при размещении в отелях 2*-3*.
Расположение отеля SAHARA BEACH 3* На карте
Адрес отеля: Route Touristique Dkhila, Monastir 5000, Tunisia
Расстояние до центра города: 11 км (г.Монастир)
Расстояние до аэропорта
Информация об отеле
Год строительства: 1975, Год реновации: 2013
Описание номеров
Здание отеля
Количество этажей в главном здании
Дополнительные корпуса
Количество этажей в доп. корпусе
Детский бассейн, Детская площадка, Ресторан(ы) с высокими стульчиками для детей, Детская кроватка: (по запросу, при наличии)
Развлекательная программа для детей
Пляж отеля SAHARA BEACH 3*
Расстояние до пляжа
Солнцезащитные зонты
Бассейн отеля SAHARA BEACH 3*
Общее количество бассейнов: четыре. Три открытых (один из них — детский), один крытый
Водные горки
Номера Подробное описание номеров отеля SAHARA BEACH 3*
Номера | Количество гостей | Количество мест |
---|---|---|
STANDARD RENOVATED | 1 — 3 | 3 |
CONNECTED ROOMS | 4 — 5 | 2 |
STANDARD | 1 — 3 | 2 |
Покрытие пола: плитка, Общее количество номеров: 1042
Инфраструктура
Сейф на ресепшн: (платно), Парковка, Обмен валюты, Сувенирный киоск, Услуги прачечной: (платно)
Беспроводной Интернет
Спорт / Отдых
Тренажерный зал: (платно), Настольный теннис, Теннисный корт, Пляжный волейбол, Баскетбол, Мини-гольф, Бильярд: (платно), Стрельба из лука, Дартс , Аэробика, Водная аэробика
Центр водных видов спорта
Развлекательная программа
Дополнительные услуги
Питание в отеле SAHARA BEACH 3*
Все включено, Напитки включены в стоимость: (безалкогольные и алкогольные напитки местного производства, с 10:00 до 00:00)
Система питания
В отеле SAHARA BEACH 3* принимаются к оплате
- Visa
- MasterCard
Контактная информация
- Телефон отеля: (+216)73521088
- Факс: (+216) 73 521 466
- Email:hotel@saharabeach.com.tn
Отзывы туристов
Девочки. Спасибо Вам огромное за внимание и заботу к нашим детям. За эти 2 недели мы Вас очень полюбили. Будем Вас помнить.
Любим и крепко целуем. Удачи Вам в вашей нелегкой работе с нашими маленькими чертятами.
Приехав второй раз в Тунис, я боялась, что нынешние аниматоры будут слабее прошлогодних. Но я осталась очень довольна работой этих милых молодых девушек: Ксении, Катюши и Олечки. Это очень обаятельные, трудолюбивые, отзывчивые, внимательные, красивые девушки, которые добросовестно выполняют свою тво. Еще
Здравствуйте! Заплатили за superior room. Двое взрослых и ребёнок 1г9м. Что должно быть в номере и в каком он может быть корпусе? Ведь есть обновлённые номера и корпус.
Добрый день подскажите курс в отеле при обмене евро, доларр, рубль на местную валюту, спасибо.
Новости отеля
Новостей пока нет
SAHARA BEACH 3* — температура воздуха днем в течение года (°C)
В течение года температура днем колеблется между 10.3°C в декабре и 37.0°C в августе.
Средняя температура днем по месяцам варьируется от 16.7°C в январе и 32.9°C в августе.
Средняя температура днем за год составляет 24.5°C .
SAHARA BEACH 3* — температура воздуха ночью в течение года (°C)
В течение года температура ночью колеблется между 7.5°C в декабре и 28.5°C в октябре.
Средняя температура ночью по месяцам варьируется от 12.2°C в январе и 25.6°C в сентябре.
Средняя температура ночью за год составляет 18.5°C .
SAHARA BEACH 3* — температура воды в течение года (°C)
В течение года температура воды колеблется между 14.2°C в марте и 27.3°C в сентябре.
Средняя температура воды по месяцам варьируется от 14.9°C в марте и 26.8°C в сентябре.
Средняя температура воды за год составляет 20.7°C .
SAHARA BEACH 3* — облачность в течение года (в процентах)
SAHARA BEACH 3* — среднее значение силы ветра в течение года (м/c)
Максимальная сила ветра — 6.1 м/c наблюдается в феврале.
Минимальная сила ветра — 4.5 м/с наблюдается в сентябре.
Средняя сила ветра за год составляет — 5.3 м/c .
SAHARA BEACH 3* — среднее количество осадков в течение года (мм)
Маскимальное количество осадков — 35.2 мм наблюдается в октябре.
Минимальная количество осадков — 3.6 мм наблюдается в июле.
Среднее количество осадков за год составляет — 18.1 мм .
SAHARA BEACH 3* — среднее количество солнечных часов в дне в течение года
Максимальное количество солнечных часов в дне приходится на июль — 13.6 .
Минимальное количество солнечных часов в дне приходится на январе — 7.4 .
Среднее количество солнечных часов в дне за год — 10.3 .
*Представленные выше графики отображают данные о погоде из открытых источников и могут содержать некоторые неточности.
65 отзывов об отеле SAHARA BEACH 3*:
Общий рейтинг по отзывам: 1,5
Библио-Глобус предлагает отдых в отеле SAHARA BEACH 3*. Вашему вниманию представлены фотографии и описание отеля и номеров, отзывы, расположение отеля на карте и описание курорта. В окне онлайн бронирования можно выбрать тип номера и питания, количество человек и количество ночей. Если Вы отправляетесь на отдых, а через несколько дней ожидаете приезда родных или друзей, Вы можете воспользоваться конструктором путешествия для бронирования разных групп одним заказом. Конструктор путешествия также напомнит Вам о трансфере , страховке и получении визы в страну пребывания. Если у Вас нет визы в Тунис, Библио-Глобус поможет её оформить. Со списком документов, необходимых для оформления визы в Тунис и порядком оформления можно ознакомиться здесь. Оформить бронирование, оплатить проживание в отеле, заранее заказать экскурсии можно онлайн. Все указанные цены окончательные.
За 2016 год услугами компании Библио-Глобус воспользовались 1 658 922 человек.
За 2017 год услугами компании Библио-Глобус воспользовались 2 863 294 человек.
За 2018 год услугами компании Библио-Глобус воспользовались 2 934 056 человек.
Туры в Sahara Beach Hotel
- Любой тип питания ?
- RO — Без питания ?
- BB — Только завтрак и лучше ?
- HB — Завтрак, ужин и лучше ?
- FB — Полный пансион и лучше ?
- AI — Все включено ?
- UAI — Ультра все включено ?
- Лучшие цены. Мы гарантируем, что продадим вам тур по самой выгодной цене из доступных для бронирования у крупнейших туроператоров.
- Продвинутый поиск. Мы создали систему поиска которая находит лучшие путешествия как среди горящих туров, так и среди всех предложений.
- Оплата онлайн. Вы можете подобрать и оплатить тур с помощью банковской карты, не отходя от компьютера и без посещения офиса.
- Прозрачность и честность. Цены на туры, которые вы видите на сайте окончательны и включают в себя все сборы и налоги.
Описание отеля
Отель Sahara находится в 10 минутах езды от аэропорта Монастира и располагает прямым выходом к пляжу. К услугам гостей 3 плавательных бассейна с водными горками, в том числе детский.
Номера отеля Sahara Beach оснащены собственной ванной комнатой. Гости могут любоваться частичным видом на море и цветущий сад отеля.
Вы можете отведать блюда традиционной тунисской кухни в одном из 4 ресторанов отеля Sahara. Помимо этого, на территории работает несколько баров и ночной клуб. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Гости отеля Sahara Beach могут посетить аквапарк, поиграть в теннис и волейбол, а также заняться водными видами спорта. Среди мест туристического интереса следует отметить исторический центр города Монастир и Старый рыбацкий порт.
Wi-fi, бар, бар на пляже, возможности для занятий спортом, закрытый плавательный бассейн, конференц зал/банкетный зал, лобби бар, номера с удобствами, открытый плавательный бассейн, парковка, пляж, ресторан, рецепшн, сад, снэк-бар, терраса, терраса для загара, частная пляжная зона
Дневная уборка номера, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, кондиционер, круглосуточная стойка регистрации, лифт, магазины на территории, номера для некурящих, номера/удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, обмен валюты, отопление, прачечная, прокат автомобилей, сейф, семейные номера, сувенирный магазин, трансфер (за дополнительную плату), трансфер от/до аэропорта (платный), шезлонги и зонтики у бассейна, экскурсионное бюро
Детская игровая площадка, детская кровать (по запросу), детский бассейн, детский клуб, игровая комната, няня/услуги по уходу за детьми
Баскетбол, бильярд, боулинг, велоспорт, верховая езда, виндсерфинг, дайвинг, дартс, каноэ, крытый плавательный бессейн, мини-гольф, мини-футбол, настольный теннис, ныряние с маской и трубкой, оборудование для занятий водными видами спорта, пешие прогулки, пляжный волейбол, поле для гольфа (в пределах 3 км), прокат велосипедов, серфинг, теннисный корт, фитнес-центр
Массаж, парикмахерская/салон красоты, сауна, спа и оздоровительный центр, турецкая баня
Анимация, водные горки, ночной клуб/диджей
Ресторан («шведский стол»), ресторан (меню), снек-бар
На английском, на арабском, на французском
Размещение домашних животных не допускается.
Конференц-зал, ксерокс, факс
Балкон, ванна, душ, интернет в номере, кондиционер-сплит, сейф, смена белья, тапочки, телевизор, телефон, терраса, туалетные принадлежности, фен, халат, холодильник
Sahara Beach Aquapark
Отель рядом с пляжем (Монастир) с 2 ресторанами и бесплатным аквапарком
- Бесплатные завтрак (шведский стол), WiFi и парковка
- Набрать сутки В этом отеле можно набрать сутки по программе Hotels.com™ Rewards
- Все (28)
- Фасад (2)
- Номера (2)
- Фитнес/отдых (14)
- Бар/ресторан (4)
- Другое (6)
- Бесплатный завтрак
- Бесплатный WiFi
- Бесплатная парковка
- Бассейн
- Для некурящих
- Кондиционер
Основные услуги и удобства
- Количество номеров для некурящих: 1042
- Собственный пляж
- 2 ресторанов и 7 баров/лаунжей
- Закрытый бассейн и бассейны (3 открытых)
- Аквапарк (бесплатно)
- Ночной клуб
- Бесплатный детский клуб
- 10 открытые теннисные корты
- Пляжные зонтики
- Терраса
- Кондиционер
- Ежедневная уборка номеров
- Бесплатные завтрак (шведский стол), WiFi и парковка
Для семей с детьми
- Бесплатные детские кроватки
- Детский бассейн
- Спортивная площадка на территории отеля
- Детская игровая комната (бесплатно)
- Присмотр за детьми или детские кружки (бесплатно)
- Раскладные или дополнительные кровати (бесплатно)
Что интересного поблизости
- На берегу водоема
- Пляж г. Сус – в 13,3 км
- Стадион им. Мустафы бен Джаннета – в 10,1 км
- Мавзолей Хабиба Бургибы – в 11 км
- Рибат, г. Монастир – в 11,2 км
- Поле для гольфа Flamingo Golf Course – в 11,4 км
- Пляж г. Монастир – в 11,6 км
- Рибат, г. Сус – в 13,2 км
- Стадион Stade Olympique – в 16,3 км
- Поле для гольфа El Kantaoui – в 27,3 км
- Бухта Port El Kantaoui – в 28,1 км
Подробнее о местоположении
Оценка путешественников TripAdvisor
Забронируйте этот отель и наберите сутки после проживания
Sahara Beach Aquapark
- Стандартный номер
- Семейный номер
Проверить наличие мест
Другие хорошие варианты
Что интересного поблизости от Sahara Beach Aquapark
Достопримечательности
- На берегу водоема
- Пляж г. Сус – в 13,3 км
- Стадион им. Мустафы бен Джаннета – в 10,1 км
- Мавзолей Хабиба Бургибы – в 11 км
- Рибат, г. Монастир – в 11,2 км
- Поле для гольфа Flamingo Golf Course – в 11,4 км
- Пляж г. Монастир – в 11,6 км
- Рибат, г. Сус – в 13,2 км
- Монастир (MIR-Хабиб Бургиба, международный) – в 5 минутах езды (3,4 км)
- Энфид (NBE) – в 46 минутах езды (59,4 км)
Краткое описание
Ключевые факты
Размер отеля
- В этом отеле 1 042 номеров
- В этом отеле 7 этажей
Заезд/отъезд
- Время прибытия 14:00—0:00
- Время выезда полдень
Требуется при заезде
- Требуется залог посредством кредитной карты или наличными
- Необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией
- Пары, которые хотят остановиться в одном номере, обязаны предоставить подтверждение того, что они состоят в браке
Совместное путешествие
- Бесплатный детский клуб
Домашние животные
- Содержание домашних животных не разрешено
- Бесплатный WiFi в общественных зонах
- Бесплатный WiFi в номерах
- Бесплатная самостоятельная парковка
Способы оплаты в объекте размещения
Другая информация
- Отель для некурящих
- Доступны тарифы «все включено»
- Детская игровая комната (бесплатно)
- Присмотр за детьми или детские кружки (бесплатно)
- Бесплатный завтрак (шведский стол) каждый день
- 2 Рестораны
- 7 Бары/лаунжи
- 5 Кафетерии/кафе
- Буфет/продуктовый магазин
- Бар у бассейна
- Фитнес в отеле
- Баскетбол на территории отеля
- Прокат велосипедов в отеле
- Мини-гольф на территории отеля
- Катание на лошадях или прокат лошадей на территории отеля
- Спортивная площадка на территории отеля
- Волейбол на территории отеля
- Парусный спорт поблизости
- Прокат скутеров или мопедов поблизости
- Подводное плавание с аквалангом поблизости
- Камера хранения багажа
- Многоязычный персонал
- Количество зданий или корпусов — 3
- Год постройки: 1975
- Лифт
- Сейф на стойке регистрации
- Сад
- Терраса
- Ванная комната для людей с ограниченными возможностями
- Номер приспособлен для людей с ограниченными возможностями
- Кондиционер
- Индивидуальная ванная комната
- Совмещенные душ и ванна
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Фен
- Бесплатный WiFi
- Телефон
- Ежедневная уборка номера
Рекомендуемые отели
Особенности
«Все включено»
Sahara Beach Aquapark предлагает тарифы «все включено». Эти тарифы выше, так как в стоимость номера входит еда и напитки в ресторанах и барах отеля (возможны некоторые ограничения).
Еда и напитки
- Еда, закуски и напитки со «шведского стола» включены в стоимость
Мероприятия и услуги/оборудование
Посещение проводимых в отеле мероприятий, а также пользование предоставляемыми услугами включено в счет.
Развлечения на берегу:
- Поле для гольфа
- Пользование гольф-мобилем
- Прокат снаряжения для гольфа
- Пользование полем для гольфа
Не включается
- Элитные или импортные алкогольные напитки (за дополнительную плату)
- Трансфер до аэропорта
- Чаевые
Main Restaurant – ресторан со шведским столом предлагает завтрак, обед и ужин.
Pizza Restaurant – ресторан предлагает только ужин.
Отдых и развлечения
На территории отеля
- Оздоровительный клуб
- Открытые теннисные корты
- Теннисный корт на территории отеля
- Фитнес в отеле
- Баскетбол на территории отеля
- Прокат велосипедов в отеле
- Мини-гольф на территории отеля
- Катание на лошадях или прокат лошадей на территории отеля
- Спортивная площадка на территории отеля
- Волейбол на территории отеля
- Бесплатное посещение аквапарка
Поблизости
- Парусный спорт поблизости
- Прокат скутеров или мопедов поблизости
- Подводное плавание с аквалангом поблизости
Sahara Beach Aquapark, прочие условия:
Другое название
- Sahara Beach
- Sahara Beach Aquapark Monastir
- Sahara Beach Hotel Tunisia
- Iberostar Hotel Sahara Beach
- Sahara Beach Aquapark Hotel
- Sahara Beach Aquapark Monastir
- Sahara Beach Aquapark Hotel Monastir
- Sahara Beach Hotel
- Sahara Beach Hotel Monastir
- Sahara Beach Monastir
- Iberostar Hotel Monastir
- Iberostar Hotel Sahara Beach
- Sahara Beach Hotel Tunisia
- Sahara Beach Aquapark Hotel Monastir
- Sahara Beach Aquapark Hotel
Обязательные доплаты
При регистрации или выезде вы должны будете оплатить следующие расходы:
- Городской налог: 2.00 TND за человека за ночь, до 7 суток. Данным налогом не облагается пребывание детей в возрасте младше 12 лет.
- Праздничный ужин в сочельник (24 декабря) для детей: 30 TND (для детей от 2 до 12 -летнего возраста).
- Плата за праздничный новогодний ужин (31 декабря) (со взрослого): 90 TND.
- Праздничный новогодний ужин (31 декабря) для детей: 45 TND (для детей от 2 до 12 -летнего возраста).
Мы включили все доплаты, предоставленные нам объектом размещения. Однако сборы могут варьироваться, например, в зависимости от длительности проживания или от забронированного вами варианта размещения.
Не нашли подходящий вариант?
Продолжить искать варианты в: Монастир, Тунис
Последние отзывы
Хорошо 7,2 Из 14 отзывов
— lots of English guests are staying here. We got put with the Russians in block 3. — rooms are small and basic. No tv, no fridge, no hairdryer or soap etc — the swimming pools are really nice and the sunbed guy will always sort you a sun bed out. The staff were really friendly and worked really hard. The beach bar had really nice pizzas and crepes. Food was quite good to be fair. The waterslides were worth ago Horse stables were on site and you could just visit or pay for rides. The shows were good in the evening or you can chill at a few other bars. We got a taxi into sousse a couple of times to the medina and dinner/drinks. Great holiday
Could not find my reservation when the family arrived and the manager said he would keep my passport which I refused. Got sorted in few days. The toilet in my room was leaking, there was fungus in the loft in the bedroom. The mattresses where very old with holes in them and bed bugs. No TV in the room. The curtains in the apartment where so thin that around 06:30 in the morning room was too bright to sleep in. Horrible WiFi, the worst I have ever had. I complained the first 4 days but I literally got no help or explanation other than there were many people using the wifi at the hotel. Due to work I had to wake up at 03:30 at night to walk around and download documents on my mobile phone. Waiters in the restaurants are the worst I´ve ever had to endure. Their only duty to the customers is to bring them drinks as you get your own food. They are very aggressive regarding tips and if you don´t pay them to their liking, they get very rude and you get bad attitude afterwards. The waiter on my table was counting change in front of us. Why not just let them clean the tables. The swimming pools and slides are good but the security guards are not up to their tasks and busy doing other things than watching the children in the pools and slides. It must be said the female staff (when you find one) are nice, professional and speak good English. In general, the opposite applies to the male staff. The hotel is in serious need for quality management.
Hotel Sahara Beach 3, Монастир, Тунис
Телефон: +216 73 521 088
Факс: +216 73 521 466
Дата постройки: 1975
Количество номеров: 1024
Получите консультацию профессионала!
Описание отеля Sahara Beach
- Услуги Развлечения
- Территория
- Детям —>
- Интернет
- Общие услуги: Лифт, Сад
- Удобства в номерах: Сейф, Кондиционер, Терраса, Фен, Телевизор, Холодильник, Мини-бар, Телефон, Душ
- Питание: Ресторан, Бар, Кафе
- Отдых на воде: Крытый бассейн, Открытый бассейн
- Здоровье и красота: Массаж, Сауна
Отзывы об отеле Sahara Beach
Вместе с Sahara Beach 3* смотрят
Тунис, Монастир
Тунис, Монастир
Тунис, Монастир
Телефон для частных лиц:
Данный интернет сайт носит исключительно информационный характер и вся информация на нем не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам.
Заказать обратный звонок
Мы перезвоним Вам через 5 секунд!
Менеджеры агентства свяжутся с вами
в течение 5 секунд!
Мгновенный подбор тура из Москвы
Бесплатный подбор тура специалистом центрального Московского офиса
Согласие на обработку персональных данных
Настоящим Я, являясь Заказчиком туристских услуг, входящих в состав туристского продукта, и уполномоченным представителем лиц (туристов), указанных в Заявке, даю согласие Агенту и его уполномоченным представителям на обработку моих данных и данных лиц (туристов), содержащихся в Заявки: фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, пол, гражданство, серия, номер паспорта, иные паспортные данные, указанные в паспорте; адрес проживания и регистрации; домашний и мобильный телефон; адрес электронной почты; а также любых иных данных, относящихся к моей личности и личности лиц, указанных в Заявке, в объёме необходимом для реализации и предоставления туристских услуг, в том числе входящих в состав туристского продукта, сформированного Туроператором, на любое действие (операцию) или совокупность действий (операций), совершаемых с моими персональными данными и данными лиц указанных в Заявке, включая (без ограничений) сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных, а также осуществление любых других действий, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации, с использованием средств автоматизации, в том числе в информационно-телекоммуникационных сетях, или без использования таких средств, если обработка персональных данных без использования таких средств соответствует характеру действий (операций), совершаемых с персональными данными с использованием средств автоматизации, то есть позволяет осуществлять в соответствии с заданным алгоритмом поиск персональных данных, зафиксированных на материальном носителе и содержащихся в картотеках или иных систематизированных собраниях персональных данных, и/или доступ к таким персональным данным, а также на передачу (в том числе трансграничную) этих персональных данных Туроператору и третьим лицам – партнерам Агента и Туроператора.
Обработка персональных данных осуществляется Агентом и его уполномоченными представителями (Туроператором и непосредственными исполнителями услуг) в целях исполнения настоящего договора (в том числе, в зависимости от условий договора – в целях оформления проездных документов, бронирования номеров в средствах размещения и у перевозчиков, передачи данных в консульство иностранного государства, разрешения претензионных вопросов при их возникновении, представления информации уполномоченным государственным органам (в том числе по запросу судов и органов внутренних дел)).
Настоящим Я подтверждаю, что переданные мной Агенту персональные данные являются достоверными и могут обрабатываться Агентом и его уполномоченными представителями.
Настоящим Я даю свое согласие Агенту и Туроператору направлять мне электронные письма/информационные сообщения на указанный мной адрес электронной почты и/или номер мобильного телефона.
Настоящим Я подтверждаю наличие у меня полномочий на предоставление персональных данных лиц, указанных в Заявке, и принимаю на себя обязательство возместить Агенту любые расходы, связанные с отсутствием у меня соответствующих полномочий, в том числе убытки, связанные с санкциями проверяющих органов.
Я согласен (на) с тем, что текст данного мной по собственной воле, в моих интересах и в интересах лиц, указанных в Заявке, согласия на обработку персональных данных хранится в электронном виде в базе данных и/или на бумажном носителе и подтверждает факт согласия на обработку и передачу персональных данных в соответствии с вышеизложенными положениями и беру на себя ответственность за достоверность предоставления персональных данных.
Настоящее согласие дается на неопределенный срок и может быть в любой момент отозвано мной, а в части качающейся конкретного лица, субъекта персональных данных, указанного в Заявке, указанным лицом, путем направления письменного уведомления в адрес Агента по почте.
Настоящим Я подтверждаю, что мои права, как субъекта персональных данных, мне разъяснены Агентом и мне понятны.
Настоящим Я подтверждаю, что последствия отзыва настоящего согласия мне разъяснены Агентом и мне понятны.
Настоящее Согласие является приложением настоящей Заявке.
Туры в Sahara Beach Hotel
- Проживание
- Перелет
- Трансфер
- Мед. страховка
- Монастир Habib Bourguiba Intl — 2 км
- Хаммамет Энфида — 43 км
- Tunis — 129 км
Описание отеля Sahara Beach Hotel, 3 звезды
Небольшой гостиничный комплекс с красивой зеленой территорией. Простые условия размещения, доброжелательный персонал, хороший ресторан. Для бюджетного отдыха без потери в комфорте.
Построен: 1975 г.
Реставрирован: 2013 г.
Расположен: в 55 км от международного аэропорта г. Энфида, в 8 км от центра г. Монастир.
Состоит из трех 7-этажных корпусов.
Всего 1042 номера.
Общая площадь: 17 000 м2.
Пляж: собственный песчаный пляж, в 10 м от отеля, первая береговая линия. Зонты, шезлонги, матрасы – бесплатно, полотенец – нет. Протяженность пляжа – 300 м.
К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard.
Номер телефона: (216) 73 521 088 / 73 521 466.
Адрес: Monastir, Skanes.
- В номере
- Развлечения
- Территория
- Детям
- Подробнее
- спутниковое телевидение (с российским каналом) — кроме номеров standard
- кондиционер-сплит
- мини-холодильник (платно, по запросу)
- балкон
- телефон
- ванна
- керамическое покрытие
- подключение к интернету (Wi-Fi, бесплатно)
- теннисный корт
- теннисные мячи и ракетки
- настольный теннис
- дартс
- пляжный волейбол
- аэробика
- мини-гольф
- дискотека
- развлекательные программы
- массаж платно
- бильярд платно
- верховая езда платно
- водные лыжи платно
- серфинг платно
- парашют платно
- каноэ платно
- катамаран платно
- 3 ресторана (1 а’ля карт)
- 9 баров
- 4 бассейна (1 крытый с подогревом в зимнее время, 3 открытых)
- 12 водных горок
- 9 теннисных кортов (с жестким покрытием)
- салон красоты
- SPA-центр
- услуги врача
- прачечная
- лифты
- почтовые услуги
- сейф на ресепшн (платно)
- Wi-Fi на территории отеля (бесплатно)
- 2 бассейна (1 крытый)
- мини-клуб (возраст 4-8 лет)
- детское меню
- в ресторане – детское кресло
- детская площадка
- развлекательные программы
- детская кровать (по запросу)
Отель Sahara Beach Hotel (Монастир, Тунис)
Тур в Sahara Beach Hotel подойдёт семейным туристам с детьми, парам любого возраста и путешественникам, нацеленным на активный отдых. Отель существует с 1975. Общая площадь – 17000 квадратных метров, и в нём доступны разные типы номеров для туристов. Сегодняшний статус отеля Sahara Beach Hotel – 3 звезды, поэтому путевка в Sahara Beach Hotel выгодна по сочетанию цена-качество.
Туры в отель Sahara Beach Hotel (Монастир, Тунис)
Купить путёвки в отель Sahara Beach Hotel можно различных видов: например, на большую компанию, с детьми или на одного туриста. Доступны и горящие путевки. Рекомендуем при поиске всегда выбирать +-2 дня от интересующей даты и продолжительность тура +-2 ночи. Так вы сможете найти гораздо более выгодные предложения.
Отзывы об отеле Sahara Beach Hotel
Как правило, туристы оставляют хорошие отзывы об отеле Sahara Beach Hotel. Это связано и с приветливым персоналом, который всегда готов помочь с любым вопросом, и с выбором дополнительных услуг. Вы также можете узнать подробные впечатления туристов об отдыхе, прочитав на этой странице последние отзывы об отеле Sahara Beach Hotel от TopHotels и наших туристов.
Как купить лучший тур в Sahara Beach Hotel
Вам остаётся всего 2 шага: выбрать подходящий номер и туроператора, а затем удобный перелёт. Если же вы хотите выбрать лучший тур в другие отели, находящиеся в регионе Монастир, Тунис, то обязательно воспользуйтесь нашими сервисами: календарём низких цен и лентой горящих туров. Они помогут выбрать своё незабываемое путешествие в Тунис. Отличного отдыха!
Отель SAHARA BEACH HOTEL 4*, Монастир в стране Тунис
Описание отеля
Месторасположение:
Прекрасное расположение в туристической зоне Сканес-Монастир у самого побережья.
В 8 км от Монастира и в двух от Сусса.
Рядом с отелем остановка электропоезда,автобуса и такси.
Расположенный на 17 гектарах парковой зоны, отель располагает также собственным пляжем длиной 300 метров и четырьмя бассейнами, (среди которых закрытый подогревается в зимнее время) так же как и детские бассейны.
Количество номеров:
Sahara Beach имеет в наличии 1042 комнаты расположенные в трех семиэтажных зданиях, все с обширным видом на море , цветники и /или бассейны.
Типы номеров:
комнаты одноместные
комнаты двухместные
комнаты семейные или связанные между собой (совмещенные) комнаты
Описание номеров:
Ванные комнаты оборудованы ванной, душем и туалетом. Кондиционер (в высокий сезон), телефон, балкон и бесплатный WI FI.
Питание:
В плане питания отель Сахара Бич предлагает множество вариантов и богатейший выбор блюд национальной и интернациональной кухни:
Основной ресторан — шведский стол а также вечерние тематические рестораны.
В течение всего дня к вашим услугам Снек-бары у бассейнов, у моря, а также блинная.
Несколько баров предлагают местные и импортные напитки в лобби, на пляже и у бассейнов.
Формула » все включено» в нашем отеле — это завтрак,обед и ужин в основном ресторане, а также в тематических ресторанах по предварительной записи.
После обеда бары представляют салаты, сендвичи , пиццу , гамбургеры , блинчики, фрукты и мороженое в ассортименте.
Прохладительные безалкогольные и алкогольные напитки местного и импортного производства и широкий спектр горячих напитков и коктейлей.
Инфраструктура:
Открытый бассейн, закрытый бассейн, детский бассейн, водные развлечения, серфинг/виндсерфинг, бар, ресторан, бильярд, велосипеды , верховая езда , волейбол, мини-гольф , настольный теннис, стрельба из лука, теннисные корты , детская площадка, детский клуб, дискотека, развлекательные программы, магазин, обмен валюты, сейф.
На свежем воздухе расположены Театр, Солярий и Дискотека.
Спорт и анимация:
Наша анимационная программа включает спорт, соревнования и конкурсы в продолжение всего дня. Различные вечерние спектакли, фольклор, живая музыка и кабре шоу.
Различные виды спортивной деятельности (аэробика. аквагимнастика, стрейчинг, настольный теннис, минигольф, петанг, пляжный волейбол,футбол,баскетбол, гандбол,стрельба из лука, 10 теннисных кортов , байдарки и каноэ, катамаран .
К услугам отдыхающих также дискотека, бесплатный wifi, SPA центр, магазины, прокат велосипедов, зал игровых автоматов, верховая езда и экскурсии.
В тоже время наш отель вблизи 3х площадок гольфа (Пальм линк, Фламинго и Кантаоуи)
Для детей:
Для малышей и детворы Сахара Бич предлагает игры на свежем воздухе,множество настольных игр ,мини клуб,детские бассейны, площадки, качели, разнообразную анимационную программу, мини диско вечером.
Пляж:
Просторный песчаный пляж
Дополнительная информация:
Множество возможностей для разнообразных развлечений:
— 17.000 м кв садово-паркового озеленения настоящий рай для детей
— летний театр на свежем воздухе.
— шоу и дискотека.
Sahara Beach Aquapark Resort
Номера отеля Sahara Beach оснащены собственной ванной комнатой. Гости могут любоваться частичным видом на море и цветущий сад отеля.
Отель Sahara находится в 10 минутах езды от аэропорта Монастира и располагает прямым выходом к пляжу. К услугам гостей 3 плавательных бассейна с водными горками, в том числе детский.
Гости отеля Sahara Beach могут посетить аквапарк, поиграть в теннис и волейбол, а также заняться водными видами спорта. Среди мест туристического интереса следует отметить исторический центр города Монастир и Старый рыбацкий порт.
Вы можете отведать блюда традиционной тунисской кухни в одном из 4 ресторанов отеля Sahara. Помимо этого, на территории работает несколько баров и ночной клуб. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Цена номера от 25 316 до 13 743 .
Телефон: +216 73 521 088
Адрес: 5029, Skanès — Monastir, 5029 Монастир, Тунис
Количество номеров в отеле: 1040
Наличие мест
Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Sahara Beach Aquapark Resort:
Виды номеров в Sahara Beach Aquapark Resort
Двухместный номер с 1 кроватью и видом на сад
Сегодня номер забронирован 16 раз.
Размер номера 20 м²
Двухместный номер с 1 кроватью, кондиционером и балконом.
Услуги и удобства: Телевизор, Телефон, Кондиционер, Балкон, Туалет, Собственная ванная комната, Ванна или душ, Доступны смежные номера, Шкаф/гардероб, Вид на сад, Полотенца, Туалетная бумага
Одноместный номер с видом на сад
Сегодня номер забронирован 7 раз.
Размер номера 18 м²
Одноместный номер с балконом и кондиционером.
Услуги и удобства: Телевизор, Телефон, Кондиционер, Балкон, Туалет, Собственная ванная комната, Ванна или душ, Шкаф/гардероб, Вид на сад, Полотенца, Туалетная бумага
Семейный номер с видом на сад
Сегодня номер забронирован 4 раз.
Размер номера 22 м²
Семейный номер с балконом и кондиционером.
Услуги и удобства: Телевизор, Телефон, Кондиционер, Балкон, Туалет, Собственная ванная комната, Ванна или душ, Шкаф/гардероб, Вид на сад, Полотенца, Туалетная бумага
Отзывы об отеле Sahara Beach Aquapark Resort 3*
В отеле и комплексе удивительный персонал не дружелюбный, пока вы прочат им это включает в себя артистов еда очень так же каждый день есть 11 горок, как рекламируется, но не все для всех к ним относятся небольшие детские горки мой 11-летний сын наслаждался Томас Кук-клуб и хотели каждый день, который дал мне и моим напарником по несколько часов в день для себя ночные клубы и развлечения стал очень степени особенно мини-диско нужны новые песни! Действительно было удивительное время, но найду что-нибудь другое в следующий раз.
Посетил это место около десяти лет назад и любил его тогда так сильно. Пришлось вернуться в какой-то момент и рад, что я сделал. Развлекательная программа очень сильно изменилась и в доме улучшилась невероятно я рекомендую это место для молодых к старым персонал очень дружелюбный. Все вокруг отличное место для отдыха ☀️
Такое прекрасное место, когда внутри отеля, поэтому многим признакам команды и персонал делает это место останется чистым
Это должно быть лучший 3* отель я когда-либо останавливался. Цена, которую вы платите за этот отель, и что она может предложить, я думаю 100% стоит. Есть некоторые недостатки, но не достаточно, чтобы остановить кого-нибудь из приезжающих в этот отель. Во-первых, плюсы… сам отель очень чистый и уборщики делают очень хорошую работу, чтобы сохранить этот путь. Номер у нас был хороший и очень современный, большой душ и кровать была comftorble. Приехав сюда с 3 детьми у нас были смежные номера, который был очень хорошим, как и наши 2 детей в номере рядом с нами. Если у вас есть ребенок, вам придется попросить детскую кроватку, а мы за наши 8 месяцев. Есть 3 бассейны здесь, и мы нашли бассейн для релаксации, чтобы быть лучшим на сегодняшний день. Это было тише, чем другие 2 больших бассейна и бар, где подают напитки и закуски прямо рядом с ним. Пляж очень хороший и чистый и имеет много водных видов для вас. Еда здесь не плохая, но вы не в 3* отель, так что вы получаете стоит. Вам дана таблица, в которой вы держите весь праздник и официанты у вас будет приносить вам напитки и помню ваши напитки каждый день. Единственные недостатки, которые я должен был сказать об этом отеле, было то, что пластиковые стаканчики, которые вы дарите детям, в гостях не то, что взрослый пьет пиво хочет пить Из, что должно измениться и страшный невежда и грубиян россияне были в другом месте во время нашего пребывания.
Sahara Beach 3* — Монастир, Тунис
Фото и описание отеля Sahara Beach 3*
Main buildings – три 7-этажных РєРѕСЂРїСѓСЃР°
Собственный песчаный пляж, первая береговая линия.
Зонты, шезлонги, матрасы – бесплатно, полотенец – нет.
Протяженность пляжа – 300 Рј.
Дата основания: 1975
Дата реконструкции: 1999
Расположение: 55 РєРј РѕС‚ международного аэропорта Рі. Рнфида, 8 РєРј РѕС‚ центра Рі. Монастир.
Общая площадь: 17 000 м2
Рнфраструктура:
3 ресторана (1 Р°’ля карт)
4 бассейна (1 крытый с подогревом в зимнее время, 3 открытых)
12 водных горок
9 теннисных кортов (с жестким покрытием)
сейф на ресепшн (платно)
Wi-Fi на территории отеля (бесплатно)
Бесплатно:
поле для мини-футбола
каноэ (1 час /день)
Платно:
освещение теннисного корта
теннисные мячи и ракетки
Для детей:
2 детских бассейна (1 крытый с подогревом в зимнее время, 1 открытый)
8 водных горок
мини-клуб (возраст 4-12 лет)
РІ ресторане – детское кресло
Типы комнат:
standard room (12-14 м2, макс. 3 чел.)
connected room (два стандартных номера, соединенные дверью, макс. 4+1 чел.)
superior room (макс. 3 чел.)
имеются номера для людей с ограниченными возможностями (standard rooms)
В номере:
мини-холодильник (платно, по запросу)
подключение к интернету (Wi-Fi, бесплатно)
детская кровать (по запросу)
Особенности Рё услуги: SPA; РЎРїРѕСЂС‚; Дети; РђРєРІР°; Рекомендуем; Собственный пляж; Дискотека РІ отеле; Первая береговая линия; Песчаный пляж; Wi-Fi; Р СѓСЃСЃРєРёРµ РўР’ каналы; Для всей семьи; Бассейн СЃ подогревом; РЎРџРђ-отдых; Семейный отдых; Рекомендуемые отели; Раннее бронирование Р—РёРјР° 2018-2019; Ркономичный отдых;
В мире очень много отелей с похожими названиями. Просим Вас сверять описание отеля Sahara Beach 3* с другим описаниями от наших партнеров по адресу, курорту и другим отличиям.
online
Отели — Тунис — Монастир
Iberostar Sahara Beach 3* (Иберостар Сахара Бич 3*) Описание ЦеныОтзывы Фотографии Категория 3* Питание ALL Линия Первая Пляж Песок

Рейтинг 9,21/10 (проголосовать) Расположение:
Тунис, Монастир.
Отель Iberostar Sahara Beach 3* расположен на берегу моря, в 8 км от г. Монастир, в 12 от . Сусс. до аэропорта 6 км Описание:
В отеле 1042 номера. 3 здания по 7 этажей. В стандартном номере:
Кондиционер (центральный), телефон, ванна, балкон/терраса, туалет, раковина Рестораны и бары:
бар, ресторан Развлечения и спорт:
дискотека, развлекательные программы. водные развлечения, серфинг/виндсерфинг, бильярд, велосипеды , верховая езда , волейбол, мини-гольф , настольный теннис , стрельба из лука, теннисные корты Услуги:
открытый бассейн, закрытый бассейн, детский бассейн, магазин, обмен валюты, сейф. Для детей:
детская площадка, детский клуб, детский бассейн Пляж:
песок. На пляже: зонтики (бесплатно), шезлонги (бесплатно) Узнать лучшую цену на отель Iberostar Sahara Beach 3* (Иберостар Сахара Бич 3*)
Ваша заявка отправлена менеджерам
турагенства Хочу в отпуск. Вам ответят на указанный
адрес электронной почты или свяжуться с вами по телефону.
- Мы работаем семь дней в неделю:
Понедельник-пятница с 9:00 до 21:00
Субботу, воскресенье и праздники с 10:00 до 19:00. - Туристическая компания Хочу в отпуск работает с 2004 года.
- Наши менеджеры обеспечивают индивидуальный подход к каждому
клиенту — мы учитываем все требования и пожелания наших туристов; - Эксклюзивные условия работы с туроператорами позволяют нам делать
для вас хорошие скидки (4-8%) от спецпредложений. Также
у нас есть доступ к широкой базе «горящих» туров. Мы ищем для вас
самые лучшие предложения - Мы работаем напрямую с самыми надежными туроператорами,
что обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг; - У нас можно приобрести тур в кредит
(в том числе и возможен кредит 0%); - Оплачивать туры можно наличными, кредитными картами
или по безналичному расчету (см. способы оплаты) - Для тех, у кого нет возможности приехать к нам в офис, предлагается
выезд менеджера для заключения договора, а также доставка
туристических документов в любую точку г.Москвы (услуга действует по
фактической загрузке менеджеров/курьеров (услуга платная)).
Все интересующие вас вопросы направляйте на адрес zakaz@hochuvotpusk.ru
или звоните по телефону (499) 110-81-83.
Мы работаем семь дней в неделю:
Понедельник-пятница с 9:00 до 21:00
Субботу, воскресенье и праздники с 10:00 до 19:00.
Вверх
Категория | 3* |
Питание | ALL |
Линия | Первая |
Пляж | Песок |

Тунис, Монастир.
Отель Iberostar Sahara Beach 3* расположен на берегу моря, в 8 км от г. Монастир, в 12 от . Сусс. до аэропорта 6 км
В отеле 1042 номера. 3 здания по 7 этажей.
Кондиционер (центральный), телефон, ванна, балкон/терраса, туалет, раковина
бар, ресторан
дискотека, развлекательные программы. водные развлечения, серфинг/виндсерфинг, бильярд, велосипеды , верховая езда , волейбол, мини-гольф , настольный теннис , стрельба из лука, теннисные корты
открытый бассейн, закрытый бассейн, детский бассейн, магазин, обмен валюты, сейф.
детская площадка, детский клуб, детский бассейн
песок. На пляже: зонтики (бесплатно), шезлонги (бесплатно)
Узнать лучшую цену на отель Iberostar Sahara Beach 3* (Иберостар Сахара Бич 3*)
Ваша заявка отправлена менеджерам
турагенства Хочу в отпуск. Вам ответят на указанный
адрес электронной почты или свяжуться с вами по телефону.
- Мы работаем семь дней в неделю:
Понедельник-пятница с 9:00 до 21:00
Субботу, воскресенье и праздники с 10:00 до 19:00. - Туристическая компания Хочу в отпуск работает с 2004 года.
- Наши менеджеры обеспечивают индивидуальный подход к каждому
клиенту — мы учитываем все требования и пожелания наших туристов; - Эксклюзивные условия работы с туроператорами позволяют нам делать
для вас хорошие скидки (4-8%) от спецпредложений. Также
у нас есть доступ к широкой базе «горящих» туров. Мы ищем для вас
самые лучшие предложения - Мы работаем напрямую с самыми надежными туроператорами,
что обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг; - У нас можно приобрести тур в кредит
(в том числе и возможен кредит 0%); - Оплачивать туры можно наличными, кредитными картами
или по безналичному расчету (см. способы оплаты) - Для тех, у кого нет возможности приехать к нам в офис, предлагается
выезд менеджера для заключения договора, а также доставка
туристических документов в любую точку г.Москвы (услуга действует по
фактической загрузке менеджеров/курьеров (услуга платная)).
Все интересующие вас вопросы направляйте на адрес zakaz@hochuvotpusk.ru
или звоните по телефону (499) 110-81-83.
Мы работаем семь дней в неделю:
Понедельник-пятница с 9:00 до 21:00
Субботу, воскресенье и праздники с 10:00 до 19:00.