фиеста бич джерба 4 тунис купить тур
Отель Fiesta Beach 4* (Тунис, Джерба): фото и отзывы туристов
Тунис считается наиболее подходящей заменой Египту, у которого за последние несколько лет заметно снизилась популярность. Сюда можно приезжать на протяжении всего года. А еще туристов привлекают мягкие песчаные пляжи, высокий уровень обслуживания и качественная развлекательная программа. Путешественники, которые ищут оптимальное сочетание цены и качества, нередко останавливаются в отеле Fiesta Beach 4* (Тунис, Джерба). Но стоит ли выбирать его в качестве места для отдыха?
Месторасположение и основная информация об отеле
Туристический комплекс был построен в 1984 году прямо на побережье острова Джерба. На его территории располагается главный корпус и несколько бунгало, которые рассчитаны на проживание нескольких семей. Все строения выполнены в арабском стиле. Всего в комплексе 370 номеров и только 20 из них размещаются в основном здании отеля. Большая часть туристов приезжает сюда из Франции, Германии и России, поэтому в комплексе есть несколько служащих, которые свободно говорят на русском языке. Заселение в отель Fiesta Beach 4* (Тунис) начинается в полдень. Здесь разрешается проживание детей всех возрастов, однако поселиться с животными не получится. Их появление на территории гостиницы строго запрещено.
Отель находится на первой пляжной линии. Расстояние до частного пляжа составляет около 100 метров. Ближайший населенный пункт, город Мидун, удален от комплекса на 5 км. Добраться до него можно на такси, которое доставит вас в центр курорта всего за 10 минут. Там туристы смогут найти множество ресторанов, баров, магазинов и сувенирных лавок. Международный аэропорт острова Джерба расположен в 25 км от отеля.
Жилой фонд и оснащение номеров
Большая часть номеров отеля Fiesta Beach Club 4* (Тунис) находится в маленьких уютных бунгало, построенных в восточном стиле. Комплекс располагает 370 номерами. Все они являются стандартными апартаментами, предназначенными для проживания двух человек и ребенка. Их площадь составляет около 16 кв. м. Есть в гостинице комнаты для некурящих людей. Три номера полностью адаптированы для проживания постояльцев с ограниченными физическими возможностями. Номера оборудованы небольшими закрытыми балконами или террасами. Их окна выходят на сад или бассейн.
Также все апартаменты оборудованы следующими удобствами, обеспечивающими комфортное проживание в отеле:
- Центральный кондиционер. В основном используется в летний период, чтобы снизить температуру в номерах.
- Электронный сейф, предназначенный для хранения ценных вещей, документов и денег. Постояльцы гостиницы Fiesta Beach 4* (Тунис) могут воспользоваться им бесплатно.
- Телевизор с подключенным спутниковым телевидением. Среди них есть и русские каналы.
- Прямой телефон. Международные звонки осуществляются только за дополнительную плату.
- Мини-бар. Предоставляется бесплатно. Пополняется ежедневно. В стандартное наполнение входят только минеральная вода и кока-кола.
- Ванная комната. Здесь есть большое зеркало, умывальник, фен и набор косметических принадлежностей (шампунь, гель для душа, жидкое мыло).
- Обслуживание номеров. Ежедневно выполняется тщательная уборка всех комнат. Регулярно сменяются полотенца, а также постельное белье.
Сервис и услуги
Для постояльцев комплекса разработана обширная сеть инфраструктурных объектов, которая значительно повышает качество предлагаемого отдыха. Туристы, посетившие Fiesta Beach Djerba 4* (Тунис, Djerba), могут воспользоваться следующими услугами:
- Интернет, который предоставляется бесплатно в лобби отеля и у бассейна.
- Зал для компьютерных игр и выхода в интернет. Его посещение бесплатно для постояльцев.
- Частная охраняемая стоянка. Работает платный прокат автомобилей.
- Несколько магазинов. Туристы могут купить алкоголь, табачные изделия, прессу, снеки и легкие закуски, а также пляжную одежду, обувь и сувениры.
- Салон красоты и парикмахерская. Все услуги предоставляются только за дополнительную плату.
- Прачечная, где гости отеля могут сдать в стирку свою одежду.
- Пункт обмена валюты.
- Кабинет врача. Каждый прием оплачивается отдельно.
- Амфитеатр, в котором проходят развлекательные мероприятия.
- Четыре конференц-зала, которые оборудованы всей необходимой компьютерной техникой. Также туристы могут воспользоваться факсом, сканером и ксероксом.
Развлечения в комплексе
Помимо грамотного сервиса, отель Fiesta Beach 4* (Тунис) предлагает своим гостям множество развлечений, которые придутся по душе и любителям активного отдыха, и пассивным туристам. Перечислим основные варианты досуга, предлагаемые комплексом:
- Дискотеки, которые проводятся по вечерам. Напитки здесь подаются платно, но само посещение доступно для всех туристов.
- Развлекательная программа, включающая в себя спортивные мероприятия, а также анимацию, которая рассказывает о культуре и истории Туниса.
- Открытый бассейн с пресной водой площадью 1200 кв. м. Бесплатно предлагаются шезлонги и зонтики. Пляжные полотенца можно получить только после внесения депозита. Есть водные горки.
- Крытый бассейн с подогревом, наполненный термальной водой.
- Оздоровительный центр, который предлагает лечебные процедуры для лица и тела. Туристы могут посетить сеансы бальнеологии, турецкую баню, курсы массажа, сауну, парную или джакузи.
- Центр водных развлечений на пляже. Здесь можно прокатиться на банане, водных лыжах, катамаране, а также попробовать себя в парасейлинге и виндсерфинге.
- Площадки для спортивных игр: мини-гольф, мини-футбол, волейбол, теннис, футбол и стрельба из лука.
- Залы для игры в дартс и бильярд.
- Тренажерный зал. Также проводятся регулярные занятия по водной аэробике в бассейне.
Система питания, бары и рестораны
Путешественники, останавливавшиеся в отеле Fiesta Beach 4* (Тунис, Джерба), отзывы оставляют положительные. Пожалуй, больше всего они хвалят систему питания. Для гостей комплекса предлагается концепция «все включено», в стоимость которой входят все приемы пищи, а также любые напитки местного производства. Система работает с 9:00 и до полуночи. Если вам захочется перекусить ночью, то за продукты придется платить дополнительно. Бесплатно предоставляется детское и диетическое меню.
Все постояльцы отеля могут поесть в следующих заведениях общественного питания:
- Основной ресторан. Здесь проходят все приемы пищи. Подаются блюда международной и местной кухни. Для туристов накрывается обширный шведский стол.
- Итальянский ресторан. Туристы могут попробовать пиццу, пасты, а также блюда, приготовленные на гриле. Для гостей отеля предоставляется одно бесплатное посещение каждого ресторана за все время отдыха.
- Ресторан средиземноморской кухни. Работает только в летнее время.
- Центральный бар.
- Бар у бассейна. Здесь подаются охлажденные напитки, коктейли, мороженое, фрукты.
- Бар на пляже. Работает только в хорошую погоду.
- Диско-бар. Открыт до 1:00, здесь регулярно проводятся дискотеки.
- Мавританское кафе. Тут отдыхающие могут перекусить, заказав свежую выпечку, десерты, чай или кофе.
Условия для детского отдыха
Будучи семейным комплексом, отель Fiesta Beach 4* (Тунис) приготовил для детей разнообразные варианты развлечений. Здесь есть два неглубоких бассейна, один из которых оборудован водными горками для постояльцев старше четырех лет. Утром и в послеобеденное время работает мини-клуб, предлагающий развлекательную программу для детей от пяти лет. Есть здесь и игровая площадка, оборудованная безопасными горками и качелями.
Малышам по запросу в номер предоставляется детская колыбелька, а в ресторанах всегда есть стулья для кормления. Также туристы при желании смогут нанять няню. Ее услуги платные. Их средняя стоимость составляет около 5 евро в час.
Положительные отзывы постояльцев
Мнения туристов являются важным показателем качества отеля. Исключением не является и комплекс Fiesta Beach 4* (Тунис), отзывы о котором оставляют хорошие. Путешественники полюбили его за следующие достоинства:
- Чистая ухоженная территория отеля. Вокруг много зелени, а воздух наполнен ароматами цветов, которые растут повсюду.
- На обеды и ужины подают большое количество разнообразных блюд, которые особенно понравятся любителям восточной кухни.
- Ненавязчивая анимация.
- Очень чистый белый песок, по которому приятно ходить босиком.
- Заход в море очень плавный, поэтому прекрасно подойдет для купания детей.
- По приезде персонал отеля старается заселить туристов очень быстро.
- Очень красивые номера. При обнаружении недостатков администратор сразу же предложит заселиться в другие апартаменты.
Отрицательные отзывы постояльцев
Вряд ли найдется туристический комплекс, который бы удовлетворил всех туристов, отдыхавших в нем. Негативные мнения не обошли стороной и отель Fiesta Beach 4* (Тунис). Отзывы 2016 года отмечают следующие недостатки:
- На пляже выгуливают верблюдов, от которых остается неприятный запах. Иногда встречаются их фекалии, которые персонал отеля старается оперативно убирать.
- Среди персонала встречаются грубые и высокомерные служащие.
- Туристам не рекомендуют покидать территории отеля в одиночку, потому что это может быть небезопасно.
- Нет алкоголя и легких закусок в баре на пляже. Приходится постоянно возвращаться к бассейну.
- На территории отеля много мух.
Заключение
Туристический комплекс Fiesta Beach 4* (Тунис) обладает незначительными недостатками, поэтому его можно рекомендовать в качестве места для отдыха. Он подойдет и активным путешественникам, и тем, кто любит провести время, повалявшись на пляже. Хорошее расположение в тихом месте делает его неплохим вариантом для семей с детьми и пожилых людей. Близость к центру будет удобна для молодежи, которая предпочитает проводить время в барах и ночных клубах.
Hotel Fiesta Beach Djerba
Даты | Тип тура | Номер | Туроператор |
STANDARD ROOM 2 взрослых Цена на этот отель может понизиться
ОТЗЫВЫ о Hotel Fiesta Beach Djerba 4 звезды, Мидун, Тунис
Отель на картеHotel Fiesta Beach Djerba 4 звезды, Мидун, ТунисОтель-клуб Fiesta Beach Djerba 4* расположен в курортной зоне тунисского острова Джерба. Красивый песчаный пляж Средиземного моря граничит с территорией самого отеля. Отель утопает в зелени тропической растительности, а многочисленные домики-бунгало образовали своеобразный городок в национальном стиле. В отеле скучать не получится, здесь интересно как для взрослых, так и для детей. Помимо стандартных номеров, на территории отеля расположены стильные бунгало, которые спроектированы таким образом, что даже в самое жаркое время, в них сохраняется свежесть и прохлада. Номера имеют уютный балкон или террасу с видом на море, сад или бассейн, а также оборудованы кондиционером, телевизором и небольшим холодильником. В ванной комнате есть фен, душ и набор регулярно пополняемых туалетных принадлежностей. Питание в отеле проходит как в обычном ресторане, так и в средиземноморском а-ля карт, где ведется предварительная запись. Помимо этого, подкрепиться можно в стильном мавританском кафе, снэк-баре на пляже и у бассейна, также работает и полночная пиццерия. На территории отеля расположены бассейны с пресной, морской и родниковой водой с содержанием серы. В летнее время открыт аквапарк, а в зимнее работает бассейн с подогревом. Кроме того, отдыхающие могут посетить СПА-салон, Центр бальнеотерапии, фитнес-зал и кабинет красоты. Из развлечений отель предоставляет теннисные корты, беговые дорожки, настольные игры, водные велосипеды и многое другое. Отель Fiesta Beach Djerba – это настоящая арабская сказка для детей и взрослых. Fiesta Beach 4*, Тунис, Джерба — отзывВ целом довольна отелем Fiesta Beach Djerba.Сегодня пишу об отеле Fiesta Beach на острове Джерба, Тунис. Почему именно эта страна и этот остров? Все просто, лететь 4,5 часа и море в начале июня теплее, чем в Суссе или Хаммамете на несколько градусов. Если бы не температура моря, то конечно, лучше в Суссе. Итак, покупали тур у Содис (Sodis). Летели на Nordwind Airlines. Задержка незначительная, туда и обратно около 2 часов. Удивило, что во время полета нас не кормили, точнее вместо нормальной еды дали булочку с сыром и ветчиной. Ехать из аэропорта до отеля около 30 минут. Заселили быстро. Номер нам достался ужасный, в блоке 6. На первом этаже, запах плесени, открываешь окно и попадаешь практически на общий бассейн. Люди ходят по дорожкам постоянно, окно не откроешь. При закрытом окне кондиционер практически не работает, чувствуешь себя, как в парилке, дышать абсолютно нечем. Просили заменить нам номер 3 дня подряд, давали и 20$ 50$, говорили, что номеров нет(((( Только на четвертый день за 20$ удалось добиться нормального номера в блоке 10, на втором этаже. Номер был большой с двухярусной кроватью и двумя кроватями, вплотную стоящими вплотную. Убирались каждый день. Претензий никаких. Очень много зелени, бассейны, как для детей, так и для взрослых. Отель рассчитан на пар с детьми, а точнее на детей ))) Я бы даже сказала для детей от 6 лет. Для них там много всего интересного и бассейны и горки, и еда, и анимация. Такое чувство, что это не отель, а пионерлагерь. Вся территория заполнена детьми разных возрастов, куча колясок с грудничками. Море прекрасное, чистое. Мы были с 02 по 16 июня, и море стало теплым только числа с 12. Купаться в начале июня можно, но не так комфортно. Пляж грязный. Песок сам по себе беленький, мелкий, приятный, если бы не одно НО. Местные предприниматели каждый день приводят на пляж верблюдов и лошадей в надежде заработать. Животные естественно и писают, и какают, и это все на пляж, который не убирают. В песке и бычки от сигарет, и фекалии животных, в общем, очень неприятно босиком ходить. Если вкратце, то голодными не останетесь. Очереди за едой и отсутствие на завтрак каш, вот, что меня сильно возмущало. Ничего вкусного я там не ела, кроме, пожалуй, мороженного))). В основном, картошка, овощи, макаронные изделия. Из рыбы давали жаренную, мелкую, костлявую или один раз давали тунца, малюсенький кусочек. Причем, как только просишь повара положить тебе побольше, он начинает показывать свое недовольство и даже может швырнуть на тарелку еду. Очень советую Сахару на 2 дня! На крокодиловую ферму удобнее и дешевле съездить на такси. Обзорная экскурсия не впечатлила. Понравилась синагога, очень красивая. Сказать, что отель плохой, не могу. Отель на 3 +, если бы не еда и не отношение поваров, если бы убирали пляж, и в номерах нормально работали кондиционеры, то поставила бы отелю 5. А и еще WI-FI только на ресепшен. Вечером все взрослое население там))) Обзор отеля Fiesta Beach Djerba 4* на ДжербеПляж, питание, номера, персонал, окрестности, информативные фото+видео — это и многое другое в нашем отзыве об отеле Фиеста Бич Джерба 4* в Тунисе Отель клубного типа Fiesta Beach Djerba 4*, находящийся на тунисском острове Джерба, подарит любителям пляжного отдыха и развлечений незабываемое времяпровождение. Шикарные номера, отличное питание, веселая анимация, собственный аквапарк и широкий песчаный пляж придутся по вкусу туристам всех возрастов.
Курортный комплекс впервые принял гостей в 1984 году. За время своего существования заведение развивалось и реконструировалось. В 2014 году здесь была проведена глобальная реновация и внедрение последних современных достижений. Главный корпус гостиницы и несколько белоснежных бунгало построены в тунисском стиле и полностью передают всю самобытность и изысканность этой африканской страны. Из арочных окон уютных номеров открываются превосходные виды на тенистые аллеи цветущего сада. Территория комплекса очень зеленая и цветущая, напоминает райский оазис. Многочисленные пальмы, экзотические кустарники, стриженые газоны, бесподобные альпийские горки и пение птиц дарят туристам покой и умиротворение. Номерной фондЗаведение предлагает к размещению в 370 комфортабельных номеров. Практически все комнаты расположены в уютных бунгало в парковой зоне. Стандартные апартаменты рассчитаны на проживание двух человек и ребенка. В каждом из номеров двуспальная кровать и небольшая полуторная, расположенная в нише. В номере есть все необходимое для комфортного размещения – стандартный набор мебели, плоский телевизор на стене, кондиционер, бесплатный сейф, телефон для внутренней и междугородней связи, бесплатный мини-бар, который пополняется ежедневно безалкогольными напитками и водой. В каждом номере собственный санузел с ванной или душем, феном и косметические принадлежности. Дизайн комнат выполнен в классическом стиле в спокойных пастельных тонах. Судя по фото и видео номеров, интерьер комнат продуман до мелочей — комнаты светлые, окна завешены портьерами, на стене симпатичные бра и эффектные картины, полы покрыты керамической плиткой, а возле кроватей застелены ковриками. Большие семьи с детьми могут обустроиться в специальных семейных номерах, которые состоят из двух спален. Рассчитаны такие номера на 5 человек отдыхающих. К услугам гостей – двуспальная кровать, диван-софа и двухъярусная кровать для двоих детей. Все остальные удобства соответствуют стандартам «Четырех звезд». Каждый из номеров имеет собственный меблированный балкон или террасу. Администрация гарантирует постояльцам ежедневную уборку и смену полотенец. В любой из номеров, по запросу гостей, может быть установлена детская кроватка. Концепция заведения – «Все включено». Гости обеспечиваются полноценным питанием, безалкогольными и алкогольными напитками местных производителей. Система работает с 9 утра и до полуночи. В главном ресторане постояльцам предлагают шедевры тунисской и средиземноморской кухни, которые подаются в виде «Шведского стола». Завтраки, судя по отзывам туристов, не слишком разнообразны. В меню обычно присутствует традиционный омлет, яичница, блинчики, оладьи, йогурт, рисовая каша. Обед и ужин, по словам отдыхающих, гораздо богаче. Гостям подают блюда из мяса, рыбы, морепродуктов, большой выбор салатов, овощей и фруктов, много пирожных и десертов. В заведении готовят вкуснейшую пиццу на тонком тесте, хвалебные отзывы о которой есть во многих рецензиях, а отведать ее можно в итальянском ресторане у бассейна.
Ресторан А ля карт специализируется на средиземноморской кухне и работает в летнее время. Гостям предоставляется возможность бесплатного посещения данного заведения по предварительной записи. Здесь опытные повара приготовят для вас вкуснейшие блюда на гриле, подадут хорошее вино или коктейль. На территории к услугам отдыхающих работают несколько баров – бар у бассейна, бар на пляже, лобби-бар, ночной диско-бар, а также мавританское кафе. Вне всякого сомнения, основной контингент отдыхающих на Джербе – французы и французский язык тут звучит повсюду. Однако при этом, отношение к русским со стороны персонала приветливое и доброжелательное. Не все работники понимают русский язык, но на рецепшене есть сотрудник, великолепно говорящий на нашем языке. Он решает все вопросы и проблемы русских гостей, причем организовывает все быстро и оперативно. Претензий к уборке номеров у гостей нет. Частенько горничные радуют постояльцев цветами или романтическими фигурками из полотенец, в особенности это практикуется за небольшие чаевые. Повара, официанты и бармены работают качественно и профессионально, при этом не перестают улыбаться, радушны и ненавязчивы. Развлечения и анимацияFiesta Beach – настоящий развлекательный комплекс с развитой инфраструктурой и великолепной анимацией. В центральной части территории находится большой открытый бассейн, площадью 1200 квадратных метров, с симпатичными зелеными островками. Вокруг бассейна растут кудрявые пальмы и установлены шезлонги с зонтиками. Не многие отели Джербы могут похвастаться собственным аквапарком. В Фиесте же есть неплохие водные горки, как для детей, так и для взрослых. Работает аквапарк в летнее время с 9:00 до 13:00 и с 15:00 до 19:00. Посещение его для постояльцев абсолютно бесплатное. Заведение располагает собственным СПА-центром. Положительные отзывы оставляют отдыхающие в адрес закрытого термального бассейна с подогревом и с родниковой водой, который очень полезен для организма человека. Посещение его бесплатное. Спа-процедуры оплачиваются дополнительно, причем действует система скидок. Команда веселых аниматоров призвана разнообразить досуг отдыхающих. Их слаженная работа вызывает восторг и обеспечивает положительные отзывы о всем заведении. Анимация начинается в 10 утра, сразу после завтрака и заканчивается после полуночи. Утром и днем гостям предлагают заняться спортом, проводят уроки по аквааэробике в бассейне, занятия йогой и танцами, организовывают командные игры пляже. После ужина начинаются вечерние увеселительные мероприятия – шоу программы, вечеринки, конкурсы караоке, фаер-шоу, театр теней, салют и прочие развлечения, после которых всех гостей приглашают на отрывную дискотеку. Позиционируя себя семейным комплексом, администрация заведения не оставила без внимания маленьких посетителей. На территории оборудовано два детских бассейна, один из которых с небольшими водными горками. Есть детская площадка с качелями и безопасными горками, а также площадка для игр на открытом воздухе. После завтрака и после обеда детишки могут посетить интересные мероприятия в Кидс-клубе. Расписание развлечений можно увидеть на фасаде клуба. Опытные воспитатели занимаются с малышами творчеством, играют в интересные игры, устраивают показы мультфильмов, раскрашивают футболки и лица аквагриммом. Сразу после ужина детишки спешат на мини-дискотеку с зажигательными песенками. Родители малышей смогут заказать услугу индивидуальной няни. Гости, которые не представляют свой отдых без спорта, могут взять в прокат велосипед, поиграть в гольф, посетить тренажерный зал, пострелять из лука, освоить большой теннис или пинг-понг. FIESTA BEACH 3*Расположение отеля FIESTA BEACH 3* На картеАдрес отеля: Zone Touristique Midoun Djerba Расположен на берегу моря в 25 км от аэропорта Джерба. Расстояние до центра города: 15000 Информация об отелеГод строительства: 1983, Год реновации: 2010 Описание номеровЗдание отеляКоличество этажей в главном зданииДополнительные корпусаКоличество этажей в доп. корпусеДетский клуб, Детская площадка Пляж отеля FIESTA BEACH 3*Песчаный пляжСолнцезащитные зонтыБассейн отеля FIESTA BEACH 3*Общее количество бассейнов: 5, Открытый бассейн: 4, Закрытый бассейн, Бассейны с подогревом Номера Подробное описание номеров отеля FIESTA BEACH 3*Всего 365 номеров с видом на сад,бассейн или море. Общее количество номеров: 365, Балкон/терраса, Ванная комната, Ванна, Телевизор, Двухспальная кровать ИнфраструктураКруглосуточное бюро регистрации, Круглосуточная регистрация, Фойе, Кондиционер в отеле, Парковка Спорт / ОтдыхВелосипед / Горный велосипед Питание в отеле FIESTA BEACH 3*В отеле FIESTA BEACH 3* принимаются к оплате
Контактная информация
Отзывы туристовНовости отеляНовостей пока нет FIESTA BEACH 3* — температура воздуха днем в течение года (°C)В течение года температура днем колеблется между 12.3°C в декабре и 35.7°C в августе. FIESTA BEACH 3* — температура воздуха ночью в течение года (°C)В течение года температура ночью колеблется между 10.5°C в декабре и 34.0°C в июле. FIESTA BEACH 3* — температура воды в течение года (°C)В течение года температура воды колеблется между 14.4°C в январе и 29.7°C в сентябре. FIESTA BEACH 3* — облачность в течение года (в процентах)FIESTA BEACH 3* — среднее значение силы ветра в течение года (м/c)Максимальная сила ветра — 6.5 м/c наблюдается в феврале. FIESTA BEACH 3* — среднее количество осадков в течение года (мм)Маскимальное количество осадков — 37.7 мм наблюдается в декабре. FIESTA BEACH 3* — среднее количество солнечных часов в дне в течение годаМаксимальное количество солнечных часов в дне приходится на июнь — 13.7 . *Представленные выше графики отображают данные о погоде из открытых источников и могут содержать некоторые неточности. 2 отзыва об отеле FIESTA BEACH 3*:Общий рейтинг по отзывам: 1,4Библио-Глобус предлагает отдых в отеле FIESTA BEACH 3*. Вашему вниманию представлены фотографии и описание отеля и номеров, отзывы, расположение отеля на карте и описание курорта. В окне онлайн бронирования можно выбрать тип номера и питания, количество человек и количество ночей. Если Вы отправляетесь на отдых, а через несколько дней ожидаете приезда родных или друзей, Вы можете воспользоваться конструктором путешествия для бронирования разных групп одним заказом. Конструктор путешествия также напомнит Вам о трансфере , страховке и получении визы в страну пребывания. Если у Вас нет визы в Тунис, Библио-Глобус поможет её оформить. Со списком документов, необходимых для оформления визы в Тунис и порядком оформления можно ознакомиться здесь. Оформить бронирование, оплатить проживание в отеле, заранее заказать экскурсии можно онлайн. Все указанные цены окончательные. За 2016 год услугами компании Библио-Глобус воспользовались 1 658 922 человек. За 2017 год услугами компании Библио-Глобус воспользовались 2 863 294 человек. За 2018 год услугами компании Библио-Глобус воспользовались 2 934 056 человек. Туры в Fiesta Beach
Описание отеля Fiesta Beach, 3 звездыУютный отель для активного отдыха с детьми и молодежи. Ухоженная территория с открытыми бассейнами, развитая инфраструктура и качественный сервис. Построен: 1983 г.
Отель Fiesta Beach (Мидун, Тунис)Тур в Fiesta Beach подойдёт семейным туристам с детьми, парам любого возраста и путешественникам, нацеленным на активный отдых. С момента основания отель посетило множество путешественников, и он пользуется популярностью в своей ценовой категории. Каждый турист при покупке тура сможет выбрать из нескольких доступных типов номеров. Сегодняшний статус отеля Fiesta Beach – 3 звезды, поэтому путевка в Fiesta Beach выгодна по сочетанию цена-качество. Туры в отель Fiesta Beach (Мидун, Тунис)Купить путёвки в отель Fiesta Beach можно различных видов: например, на большую компанию, с детьми или на одного туриста. Доступны и горящие путевки. Рекомендуем при поиске всегда выбирать +-2 дня от интересующей даты и продолжительность тура +-2 ночи. Так вы сможете найти гораздо более выгодные предложения. Отзывы об отеле Fiesta BeachКак правило, туристы оставляют хорошие отзывы об отеле Fiesta Beach. Это связано и с приветливым персоналом, который всегда готов помочь с любым вопросом, и с выбором дополнительных услуг. Вы также можете узнать подробные впечатления туристов об отдыхе, прочитав на этой странице последние отзывы об отеле Fiesta Beach от TopHotels и наших туристов. Как купить лучший тур в Fiesta BeachВам остаётся всего 2 шага: выбрать подходящий номер и туроператора, а затем удобный перелёт. Если же вы хотите выбрать лучший тур в другие отели, находящиеся в регионе Мидун, Тунис, то обязательно воспользуйтесь нашими сервисами: календарём низких цен и лентой горящих туров. Они помогут выбрать своё незабываемое путешествие в Тунис. Отличного отдыха! Fiesta BeachПока отзывов по этому отелю нет Оставить свой отзыв Есть вопросы + Приобрести тур в этот отель Для какого отдыха:Пляж:
Все услуги и удобства: |